Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы ( www.mos.ru )
06.06.2017

Роспотребнадзор выявил ряд нарушений в спортивной школе № 111 района Савелки

Инспекторы Роспотребнадзора провели плановую проверку в спортивной школе олимпийского резерва № 111 (корпус 348 «Б»), в ходе которой выявили некоторые нарушения требований санитарного законодательства, а также законодательства по защите прав потребителей.

Так, в большом спортивном зале школы и в некоторых производственных и подсобных помещениях проверяющие заметили нарушение покрытий облицовки стен. Обнаружены не заделанные отверстия в вентиляционной камере в местах прохождения инженерных коммуникаций через стеновые панели. Раздевалки при душевых спортшколы не оснащены фенами для сушки волос. Спортивные маты имеют нарушенное покрытие. В помещениях, где хранится инвентарь и обувь для занятий лыжным спортом, отсутствует оборудование для сушки и дезинфекции одежды и обуви.

Кроме того, в месте фактического предоставления услуг нет полной информации об исполнителе услуг, не указан адрес спортшколы и режим ее работы.
Лица, виновные в отмеченных нарушениях законодательства, привлечены к административной ответственности. Инспекторы Роспотребнадзора дали предписание руководству спортшколы об устранении нарушений и вызывающих их причин и условий, сообщает сайт  Роспотребнадзора.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте