18 апреля 2024
 
21.04.2023

Учащиеся школ Савёлок приняли участие в интересных мероприятиях

Ученики школ района Савелки проводят время позитивно и с пользой, в учебный период узнают много нового, в свободное время и на каникулах также посещают интересные мероприятия. 

Полезный пост о том, как следует относиться к буллингу, опубликован в группе школы N 854 в vk. К сожалению, буллинг случается в нашей жизни. И его не нужно игнорировать. Ценные советы будет актуально узнать всем, кому интересна эта важная тема. 

В школе N 854 прошел первый День открытых дверей в дошкольном отделении корп. 618. Репортаж об этом можно прочитать здесь.

Ученики 1 «В» класса школы N1557 (классный руководитель — Оксана Ивановна Щепкина) стали призерами Президентских состязаний школьников, они заняли 3 место среди 14 команд зеленоградских школ (наставник команды - учитель физической культуры Василий Николаевич Овчаренко).

Ученики школы N 1557 поучаствовали в мероприятии «Лаборатория безопасности». Проект имеет целью снизить число ДТП с участием детей и подростков. 85-й в стране Центр профилактики детского дорожно-транспортного травматизма открылся на базе Московского центра «Патриот.Спорт». Вместе с учениками 2 «Д», 2 «З», 2 «Е», 5 «Ж» и 5 «И» классов были разобраны опасные дорожные ситуации, а с учащимися 6 «К» и 7 «Ж» классов повторили правила безопасного вождения электросамокатов.

Активисты «Движения Первых» любят бывать на мероприятиях, организованных волонтерским окружным центром «Доброе место. ЗелАО». Во время своих школьных каникул ребята участвовали в познавательном квизе «Что я знаю о России?».
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Вам также может быть интересно:

• До конца апреля намерены завершить основные строительные работы на станции Крюково

• Дина Амирова: «Многие люди ведут малоподвижный образ жизни»

• Производственную линию по выпуску суппозиториев запустили на заводе «Биннофарм»

• В ЗелАО водитель прокатного самоката сбил 11-летнего ребенка на самокате

• Собянин: Школьные театры получат активное развитие в ближайшие пять лет

• В Савелках проходит фотовыставка Давида Глориана «Эпоха джаза. Green jazz»

• Дмитрий Морозов: «Зеленоград развивается с точки зрения социальной направленности, инвестиционной и промышленной привлекательности»

• Опытные образцы программируемой микросхемы создал резидент ОЭЗ «Технополис Москва»

• Великолепная фотовыставка в честь Культурного центра «Зеленоград» проходит в Савёлках

• Свыше 50 высокотехнологичных стартапов сделано при поддержке резидента ОЭЗ «Москва»

Популярное в социальных сетях:


В контакте