20.04.2023

Учащиеся школ Савёлок вернулись к учебе после каникул

У учеников школ района Савелки после каникул вновь началась насыщенная жизнь. Как они отдохнули во время каникул и чем заняты сейчас?

Ученики школы N 609 побывали в Санкт-Петербурге во время своих школьных каникул. Экскурсионный график у ребят был очень насыщенный. Пост о поездке опубликован в группе школы в vk.

Ученица 7 «Е» класса Никольского корпуса школы N 854 Дарья стала лауреатом ll степени в номинации «Художественное слово». V Благотворительный Фестиваль детского и юношеского творчества детей с ОВЗ г.Москвы и Московской области «Моя любовь - моя Россия 2023» завершил свою работу гала - концертом в столице и торжественным награждением победителей и лауреатов.

У дошкольников школы N 854 была проведена тематическая неделя «Моря и океаны». Ее итогом было театрализованное представление, дети изготовили поделки, рисунки «Волшебное царство - подводный мир». У детей формировали бережное отношение к воде.

Ученики 3 «Г» класса школы N 1557 вместе со своим учителем и классным руководителем Анной Юрьевной Дубровиной освоили новую тему по математике: «Грамм». Детей познакомили с этой единицей измерения массы не только в теории, но также и на практике.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте