19 апреля 2024
 
22.03.2023

22 марта 2023 года на 72 году жизни скончался председатель Совета ветеранов района Савёлки Власов Николай Васильевич

Николай Васильевич прошёл славный жизненный путь от кадрового офицера Советской Армии до ветерана воинской службы, военного пенсионера, председателя районного Совета ветеранов и почётного жителя района Савёлки.  

Он активно участвовал в общественной жизни района Савелки. На какой бы работе ни находился  Николай Васильевич, он с чувством высокой ответственности выполнял свой трудовой долг, отдавал все свои силы, знания и опыт молодому поколению.

Глубокое чувство  ответственности за порученное дело, исключительное трудолюбие, порядочность и открытость были характерными чертами Николая Васильевича. Отзывчивый, чуткий, неравнодушный к чужим проблемам, он всегда протягивал руку помощи нуждающимся в нем, поддерживал делом, чем снискал всеобщее уважение.

 Общение с Николаем Васильевичем приносило людям позитив, радость и заряд энергии, помогало каждому обогатить себя ценным опытом, которым он щедро делился.

Николай Васильевич  пользовался заслуженным уважением в коллективе, среди жителей района и руководителей города.

Достоинства этого глубокоуважаемого человека надолго останутся в наших сердцах. Возможно со временем сотрутся многие детали и мелочи, но в нашей памяти навсегда останется то, что на самом деле было самым важным- любовь и уважение к людям!
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте