25 апреля 2024
 
Источник фото: https://vk.com/ournika
17.03.2023

Приют «Ника» приглашает всех в гости, а также спасает щенка Тимошу

Обитатели зеленоградского приюта очень хотят увидеться с любителями животных, поэтому жителей города приглашают сегодня и в выходные на встречу с котиками и собачками. Время визита с 11 до 16 часов. 

Собирающимся приехать впервые лучше побывать на ознакомительной экскурсии в 12 или в 14 часов. Администрация приюта детально и увлекательно расскажет о том, кто живет в приюте. 
 
Можно не забыть захватить с собой подарочек для приюта и для питомцев: корм для собак сухой; медицинские перчатки (L и M); лопаты штыковые и для снега; телескопическую швабру; средства, которые содержат хлор (таблетки или жидкость) для обеззараживания. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону: + 7 (499) 938-52-42 (доб. 1).

Милому щенку Тимоше из приюта нужна помощь добрых людей, ему требуется лечение. Прочитать об этом подробнее можно в группе фонда помощи бездомным животным «Ника».

Не каждый может взять и сразу забрать себе питомца домой, не всегда обстоятельства этому способствуют. Но выход есть! Можно стать заботливым и чудесным опекуном, выбрав животное из приюта, как это сделали Лиза и Антон. Ребята уже 4 месяца дружат с невероятно симпатичной собачкой Габи. Великолепный и очень позитивный видеоролик об их встрече можете посмотреть здесь.

Впустите в свою жизнь братьев наших меньших, от этого вы только выиграете! Милые собачки и котики дарят людям счастье и радость. 

Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте