Источник фото: https://vk.com/ournika
09.03.2023

Любителей животных ждут в гости в приюте «Ника»

Приют «Ника» традиционно приглашает всех любителей собак и кошек в гости. С сегодняшнего дня и по воскресенье включительно зеленоградцы имеют счастливую возможность пообщаться с братьями нашими меньшими, время визита: с 11 до 16 часов. 

Когда приходят в гости, то не забывают прихватить какой-нибудь полезный и симпатичный подарочек. Обитатели приюта будут рады, если вы привезете им корм для собак сухой; корм для котов влажный; препараты от блох и клещей; глистогонные препараты в таблетках (не суспензия). Приюту весьма пригодятся оцинкованные ведра; медицинские перчатки (L и M); бечёвка джут (d = 10-12 мм); веревка полиамид/полиэстер (d = 8-10 мм). Все интересующие вас вопросы можно задать по телефону: +7 (499) 938-52-42 (доб. 1).

В группе фонда помощи бездомным животным «Ника» в vk опубликован пост о маленьком найденыше. Щенка подобрали на улице, он сидел на холоде совсем один в коробке. Пёсика взяли в центр «Мокрый нос», усиленно ищут ему сейчас нового  хозяина. Если вы как раз планировали обзавестись верным четвероногим другом, обратите внимание на милейшего щеночка, у которого пока даже нет имени.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте