25 апреля 2024
 
Источник фото: https://vk.com/club158347790
07.03.2023

Пациенты зеленоградского хосписа будут рады цветам и сладким подаркам

Горожане смогут сделать доброе дело и порадовать пациентов зеленоградского хосписа в честь Международного женского дня и наступления весны. 

Нужно привезти в хоспис цветы, чтобы традиционно создать пациентам праздничное и хорошее настроение! Почувствовать весну - очень важно! А цветы этому очень способствуют. Оптимально: цветы в небольших горшках, но и срезанные цветы также украсят хоспис к празднику. 

Фонд помощи хосписам «Вера» опубликовал в своей группе в vk полезный пост с перечнем адресов хосписов, одним из которых является зеленоградский хоспис N 6, расположенный по адресу: корпус 1701. Все вопросы можно задать координатору хосписа Анне Котляровой по телефону: 8 (926) 009-24-34.

Привозите подарки в хоспис или закажите доставку курьером. Просьба предварительно связаться с координатором, чтобы вас или курьера  точно встретили. Кроме цветов чудесными подарками для пациентов хосписа станут конфеты, сладости, фрукты, нарезка для бутербродов. Добро всегда возвращается добром, спешите совершать светлые поступки!
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте