25 апреля 2024
 
03.03.2023

Зеленоградские котики и пёсики из приюта «Ника» ждут всех в гости

Сегодня, а также в выходные с 11.00 до 16.00 в приюте будут рады гостям. Всем, кто первый раз приезжает, нужно посетить ознакомительную экскурсию, которая проводится в 12.00 и в 14.00. 

В качестве подарка в приют можно привезти влажный корм для котов; сухой гипоаллергенный корм для кошки Снежанны (Royal Canin, Farmina, Purina, Monge, Hill’s); наполнитель для лотка древесный; медицинские перчатки (L и M); средства для мытья стёкол; освежитель воздуха. Вопросы задавайте по телефону: +7 (499) 938-52-42 (доб. 1).

В группе фонда помощи бездомным животным «Ника» в vk опубликован интересный пост о котиках, которые ищут своего нового доброго хозяина и уютный дом.

Кот Компот и кот Ландыш, три милых кошечки - Ириска, Принцесса и Сирень. Каждый из них был бы счастлив встрече со своим новым хозяином. Всем нравится жить в собственном доме и отдыхать на привычном теплом диване. Если вы решили взять в дом котика, но пока не определились с выбором - самое время обратить внимание на одного из этих милейших котеек. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте