25 апреля 2024
 
21.02.2023

Клуб Делового совершенства провел заседание в конгресс-центре «Технополис «Москва»

В Алабушево на прошлой неделе состоялось третье заседание Клуба Делового совершенства. Организаторы клуба Делового совершенства Зеленограда - ОЭЗ «Технополис Москва», префектура ЗелАО,  МТПП. 

К участию в Клубе приглашаются гендиректора, директора по качеству, HR-директора и все, кто заинтересован в повышении эффективности деятельности.

Евгений Скопцов, являющийся старшим руководителем проекта ФКЦ в сфере производительности труда, выступил на мероприятии с основным докладом о возможностях участия в федеральном проекте «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях» национального проекта «Производительность труда».

На мероприятии выступили инициаторы создания клуба ведущие эксперты конкурса на соискание Премий Правительства РФ в области качества И. М. Богданов и А. Н. Коробова. 

Участвовали представители АО «НИИМЭ», АО «Микрон», «Велфарм-М» и ряда других предприятий. Следующее заседание клуба ожидается в конце марта и будет посвящено теме управления рисками. Можно пройти регистрацию здесь.

Точную дату проведения заседания клуба делового совершенства и повестку дня направят зарегистрированным участникам.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте