19 апреля 2024
 
13.02.2023

В Савёлках собирают помощь для собак и кошек из приюта

В Зеленограде идет сбор помощи для бездомных собачек и кошек, о чем знают не все горожане. Об этом написано в группе фонда помощи для бездомных животных «Ника» в vk. 

Помощь есть возможность принести в корпус 239, Коворкинг-центр НКО (вход напротив магазина «ВкусВилл»), все это принимается по 28 февраля каждый день с понедельника по субботу с 10.00 до 20.00, в воскресенье с 10.00 до 18.00. Также помощь собирают в районе Савелки, в корпусе 322 А, в бизнес-центре «Яблоко», в офисе 407. Помощь ждут в будни с 10.00 до 19.00. 
 
Котики и собачки из приютов будут счастливы, если для них передадут что-то из этого: корм сухой, консервы для собак и кошек; наполнитель древесный для кошек; амуницию (ошейники, шлейки, поводки для собак средних пород); ветошь (старое постельное белье, полотенца, ковры); средство для мытья полов (лайна, доместос); перчатки хб, резиновые; грабли, швабры, лопаты; мешки мусорные 120 л.

Собачка Карина пристраивается приютом в добрые и надежные руки. Молодая (недавно ей исполнился год), очень симпатичная и ищущая свой дом и хозяина. Сейчас Карина живет в Химках в центре «Мокрый Нос» (деревня Брехово). Подробности можно узнать в публикации здесь.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте