24 апреля 2024
 
10.02.2023

В Савёлках участковые уполномоченные полиции отчитались перед жителями

Представители Общественного совета при УВД посетили отчеты участковых перед зеленоградцами.

В актовом зале управы района Савелки  прошло мероприятие, где жители встретились с участковыми уполномоченными полиции, которые обслуживают 3 микрорайон. На встрече были старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Александр Финенко, участковый старший лейтенант полиции Лев Войтенко и лейтенант полиции Владимир Горшков. 

На отчете присутствовали замначальника УВД ЗелАО полковник внутренней службы Сергей Панфилов, замначальника ОМВД Матушкино и Савелки подполковник полиции Роман Саламатин и представитель ОС при УВД Зеленограда Михаил Кузьмин.

Участковые выступили с докладами, рассказав об итогах прошлого года. 
Была затронута тема дистанционного мошенничества.

В актовом зале управы района Силино состоялось аналогичное мероприятие, на котором зеленоградцы встретились с участковыми уполномоченными полиции, которые обслуживают территорию 11 микрорайона. На отчете присутствовали врио начальника ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы подполковник полиции Марат Сулиманов и замначальника отдела подполковник полиции Александр Ульянкин, а также представитель ОС при УВД Наталья Кононенко.

На встрече рассказали об итогах прошлого года, о том, что активно ведется работа по пресечению нарушений миграционного законодательства, об увеличении преступлений в области дистанционного мошенничества. Наталья Кононенко выразила благодарность участковым за то, что полицейские активно взаимодействуют с общественниками, помогают жителям в обеспечении безопасности. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте