18 апреля 2024
 
11.01.2023

5078 зеленоградцев бесплатно съездили в санаторий

Произошло это в прошлом году. Бесплатные путевки на санаторно-курортное лечение получили люди, являющиеся федеральными и региональными льготниками.

Для того, чтобы встать в электронную очередь на предоставление путевки на санаторно-курортное лечение, требуется получить у лечащего врача медсправку специальной формы 070у и подать заявление online на сайте.
 
Жители Зеленограда могут посетить санатории Подмосковья, Средней полосы России, Кавказских минеральных вод и Черноморского побережья. Путевки распределяют в зависимости от даты постановки на учет, в соответствии с профилем имеющегося у льготника заболевания. Врач рекомендует оптимальный для человека сезон и регион. Работники районных отделов соцзащиты населения подберут курорт для отдыха. Будут оформлены бесплатные талоны на проезд (либо позже будут возмещены расходы, если люди сами купили билеты).
 
Отдел соцзащиты населения (Матушкино и Савелки) находится в корп. 313. Вопросы можно задать по телефону: 8 (499) 762-4280; почта: uszn-Matu-Savelki@mos.ru
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте