23 апреля 2024
 
Источник фото: https://vk.com/ournika
30.12.2022

Приют «Ника» ждёт в гости горожан и рассказывает о собаке Алечке

В новогодние каникулы зеленоградский приют «Ника» будет работать с 4 по 6 и 8 января с 11 до 16 часов. В 12 и 14 часов проводятся ознакомительные экскурсии, где нужно побывать тем гостям, кто приезжает в первый раз. 

Всех желающих зеленоградцев ждут в гости в приюте в эти дни. Не забудьте прихватить братьям нашим меньшим какой-нибудь приятный и полезный подарок, они обрадуются! В новогодние каникулы есть изумительная возможность погулять с собачками из приюта по волшебному снежному лесу, получить море прекрасных эмоций, зарядиться позитивом от такого доброго и приятного общения. Задать вопросы можно по телефону: +7 (499) 938-52-42 (доб. 1)

В группе фонда помощи бездомным животным «Ника» в vk опубликован интересный пост про собачку Алю. Она продолжает лечение, на которое ей требуется помощь благотворителей.

Творите добро - и оно непременно вернётся сторицей! Общайтесь с питомцами приюта, это сделает вашу жизнь интереснее, собаки и кошки дарят отличное настроение, становятся прекрасными друзьями. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте