19 апреля 2024
 
23.12.2022

Приют «Ника» всех рад видеть у себя в гостях, а также спасает собачку Мотю

Зеленоградцы обожают животных, поэтому время от времени навещают собак и кошек, для которых приют стал домом. 

Фонд помощи бездомным животным «Ника» всегда с радостью ждёт у себя в гостях в приюте неравнодушных любителей животных. Возможно, кто-то захочет стать опекуном милого пёсика или котика, вероятно, даже надумает забрать его себе домой, став его новым ответственным и любящим хозяином и другом.

Приют «Ника» открыт для посетителей ежедневно с четверга по воскресенье с 11 до 16 часов. В преддверии Нового года посещение приюта - это очень хороший подарок и для самих себя, и для животных приюта. Тем горожанам, кто первый раз решил посетить приют, стоит попасть сначала на ознакомительную экскурсию в 12 или в 14 часов. 

И не забудьте, что собаки и кошки тоже любят подарки! Захватите для них (и для приюта) что-нибудь из этого: сухой корм для собак; древесный наполнитель для кошек; таблеткодаватели с колпачками; освежитель воздуха для кошачьего домика; лопаты для уборки снега; мешки для мусора большие и прочные. Вопросы можно задать по телефону: + 7 (499) 938-52-42 (доб. 1)

Обратите внимание на пост, опубликованный в группе фонда «Ника» в vk. Моте, живущей в приюте, собирают деньги на жизненно необходимое лекарство «Нексавар», собачка проходит курс реабилитации. Время поджимает, нужной суммы пока нет. Успеют ли спасти Мотю? Добро всегда возвращается добром, а участвовать в судьбе других, спешить на помощь - это очень и очень важно!
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте