22.12.2022

Ученики школы N 609 отвезли в приют фонда «Ника» подарки, а в школе N 854 дети изобразили сову и посетили «Музей семьи»

Как поживают и чем заняты перед Новым годом учащиеся школ, расположенных в районе Савёлки? Например, дошкольники из 5 группы школы N 854 побывали в «Музее семьи». 

Музей находится в школе N 854. Об этом был снят милый и прекрасный видеоролик, который можно посмотреть здесь. Малыши с радостью поделились своими впечатлениями. Дети получили заряд положительных эмоций, увидев в музее столько всего интересного и красивого! 

Во 2 «Б» классе школы N 854 прошел мастер-класс по ИЗО, его провела «Мосприрода» совместно с Александрой Михайловной Алферовой. Дети узнали про сову. После чего им предложили изобразить эту птицу, проявив творческие способности, с чем школьники великолепно справились. 

Ученики 5 «Д» класса школы N 609 отправились в гости в приют фонда помощи бездомным животным «Ника», приют  расположен в деревне Брёхово. В декабре ученики вместе с родителями, вместе со своим классным руководителем приняли участие в благотворительной акции. За 3 недели было собрано несколько мешков разного корма, лекарств, игрушек и других нужных животным вещей. После чего все подарки отвезли в приют. Это - прекрасный новогодний подарок животным, проживающим в приюте!
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте