19 апреля 2024
 
14.12.2022

Стартует акция «Санта для хвоста», а котики зеленоградского приюта ждут опекунов

Приют «Ника» могут посетить все зеленоградцы, мечтающие помочь бездомным животным. Приют принимает гостей еженедельно с четверга по воскресенье с 11 до 16 часов. Предварительно нужно побывать на ознакомительной экскурсии в 12 или в 14 часов тем, кто будет там впервые. И хорошо бы захватить с собой полезный или вкусный подарочек для обитателей приюта. 

Кто-то спокойно может завести в доме котика или собачку, но многие в силу разных причин не могут себе этого позволить, хотя обожают животных. «Ника» нашла выход из сложившейся ситуации, предложив компромиссный вариант. Можно стать опекуном любого понравившегося животного приюта. К примеру, если вы хотели бы стать опекуном котика, вам нужно будет каждый месяц платить 2 тысячи рублей. Вам предоставят отчет о жизни опекаемого вами котика. Все, кто хотел бы опекать кота из приюта, пишите сюда: opeka@fond-nika.ru. Например, вот эти славные коты на сегодняшний день ищут заботливого опекуна.

Также фонд помощи бездомным животным «Ника» объявляет об акции «Санта для хвоста». Хвостами именуют животных, не имеющих собственного дома и живущих в приюте. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Собираются собрать сто тонн корма, что сделает сытыми собак и кошек не только зеленоградского приюта, но и животных тридцати дружественных приютов, в результате чего получится осчастливить огромное число бездомных животных. Проявите участие в судьбе приютских собак и кошек, вам это вернётся добром!
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте