09.12.2022

Приют «Ника» ждёт всех в гости, а собачка Метель верит, что мечты сбываются

Зеленоградцы могут посетить приют «Ника», где живут очень симпатичные собаки и кошки, ищущие хозяина, и имеющие мечту о собственном доме, которую кто-нибудь им может помочь осуществить в преддверии Нового года.

Известно, что мечты сбываются, надо только очень этого захотеть! Почитайте о такой исполнившийся мечте пса Пончика, который теперь живет дома у своей новой замечательной хозяйки Елены, и носит имя Шелдон.

О такой же новогодней сказке (найти прекрасных добрых хозяев и свой собственный уютный дом) очень мечтает симпатичная собачка по имени Метель. Она родилась в 2016 году, здоровая и активная, обработана от паразитов, вакцинирована, стерилизована. Всем, кому хотелось бы завести собаку, обратите на Метель свое самое пристальное внимание.

Посещение приюта происходит с четверга по воскресенье с 11 и до 16 часов. Если вы приезжаете в приют впервые, вам следует побывать на ознакомительной экскурсии (в 12 или в 14 часов). Прихватить с собой подарочек было бы замечательно!

На сегодняшний момент актуальными подарками для подопечных приюта являются: ошейники для собак средних пород (на замках); поводки 3 и 5 метров; корм для собак сухой; наполнитель древесный для кошек; освежитель воздуха (для приятного запаха в котодомике); доксициклин (антибиотик); лопаты с короткой ручкой. 
 
Информацию можно узнать по телефону: +7 (499) 938-52-42 (доб. 1)
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте