26 апреля 2024
 
29.09.2022

Молодогвардейцы Зеленограда помогли горожанам и животным из приюта найти друг друга!

В Зеленограде прошла выставка животных из приюта. Все желающие смогли взять себе домой любую кошку или собаку. Таким образом, некоторые счастливые питомцы приюта обрели свой собственный дом и любящего хозяина. 

Животные, которых забирают в свой дом из приюта, очень благодарны новым хозяевам. Такие четвероногие  друзья добрые, отзывчивые, послушные, преданные и жизнерадостные. Жизнь их поменялась в лучшую сторону, обрести дом - это огромное везение. 

Активисты «Молодой Гвардии»  Зеленограда помогали пришедшим на выставку горожанам выбрать себе четвероногого друга. Также принесли для животных корм и воду. 

Более ста человек побывали на этом замечательном и полезном мероприятии. Почти каждый, кто пришёл, теперь имеет дома чудесную кошку или собачку, которая до того жила в приюте. 

И.о руководителя местного отделения Старое Крюково МГО ВОО "МГЕР" Дмитрий Кисточкин отметил, что такие мероприятия помогают всем животным из питомника обрести новый дом. А каждый хозяин, взявший себе домой животное из приюта, несомненно, является счастливым человеком, поскольку он обрёл надёжного защитника и друга, которому можно доверять. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте