24 апреля 2024
 
26.09.2022

Общественный совет УВД по ЗелАО провел заседание, где обсудили работу участковых

21 сентября прошло заседание Общественного совета при УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве. В ходе заседания рассмотрели вопрос о работе участковых уполномоченных полиции, о стоящих перед ними задачах.

На мероприятии выступили заместитель председателя Общественного совета Анатолий Кузнецов и заместитель начальника ООДУУПиПДН УВД подполковник полиции Марат Султанбеков.

Марат Султанбеков рассказал присутствующим о работе участковых уполномоченных в Зеленограде, об их роли, о проблемных вопросах, а также о взаимодействии с общественными организациями и структурами Зеленограда.

Заместитель начальника ООДУУПиПДН сообщил, что на территории Зеленограда участковые уполномоченные тесно взаимодействуют с населением, с общественными организациями, с ОПОП и с управами Зеленограда.

На заседании рассмотрели предложения по основным направлениям дальнейшей работы Общественного совета до конца этого года. В ходе обсуждения приняли решение, что в целях подготовки к отчетно-выборному заседанию Общественного совета требуется провести предварительную встречу в УВД с будущими кандидатами в новый состав Общественного совета, собрать анкетные данные и после соответствующей проверки утвердить подобранных кандидатов. 

Зампредседателя Общественного совета Анатолий Кузнецов отметил, что участковые уполномоченные полиции напрямую взаимодействуют с гражданами при обращении в полицию со своими вопросами. Впечатление о полиции в целом складывается и от того - как будет решен вопрос граждан. Поэтому Общественный совет должен всецело помогать участковым уполномоченным полиции в их работе. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте