24 апреля 2024
 
23.09.2022

В Савёлках в школах питание учеников организовано прекрасно!

С питанием в школах в Савёлках все обстоит самым наилучшим образом. К примеру, в школьной столовой школы N1557 на завтрак бывают наггетсы с макаронами, к блюду можно добавить по вкусу томатный соус. Также учащиеся съедят йогурт и выпьют чай, в который можно добавить лимон. Те, кто любит какао, могут взять его. 

В этом 2022/2023 учебном году число желающих питаться в школьной столовой выросло. Появился выбор блюд. Для того, чтобы уровень организации питания в школе стал ещё выше, запускается обратная связь - опрос по питанию. Будет учтено мнение самих учеников, а также их семьи, родителей. Важно, чтобы дети были очень довольны и учились отлично. 

В школе N854, которая также находится в Савёлках, кормят учащихся замечательно, о чем тоже пишут в своей группе в vk: «Гренки, наггетсы, картофель, запечённый по-домашнему. Соус «Альфредо». Фишболы в томатном соусе… Вы думаете, это меню модного кафе? Не угадали! Это – ассортимент блюд нашей школьной столовой, которые ребята уже успели попробовать за первую учебную неделю. Теперь на завтрак ребята угощаются пышными оладьями с джемом и сгущёнкой. На обед частенько подают всеми любимые наггетсы! А ещё есть пирожки с клубничным джемом, сырники, фриттата с сыром и ветчиной. Ребята с удовольствием пробуют новые блюда и с большим аппетитом съедают свои порции, на радость нашим поварам! Школьная столовая в Никольском корпусе очень радует учеников новыми блюдами в меню!».

С таким великолепным меню и такой организацией школьного питания учащимся остаётся только внимательно слушать учителя, сосредоточиться на их главном деле - на учебе, стараться впитать в себя как можно больше знаний, а об их питании позаботятся те, кто этим занимается. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте