19 апреля 2024
 
14.09.2022

Свои призовые баллы добрые люди перечисляют в фонд бездомных животных!

В Москве с 9 по 11 сентября состоялись выборы муниципальных депутатов. Избиратели, кто проголосовал online, участвовали в акции «Миллион призов», кто-то из них стал обладателем автомобиля, кто-то получил призовые баллы от 3 до 10 тысяч, что было равнозначно 3-10 тысячам рублей.

Свой выигрыш участники акции «Миллион призов» теперь могут потратить на покупку товаров в магазинах, аптеках, сходить в театр или в музей, посетить самую высокую смотровую площадку в столице и полюбоваться красотой города.

Но не стоит забывать и о благотворительности, ведь можно призовые баллы перечислить в благотворительный фонд. Например, вспомнить про фонд помощи бездомным животным «Ника», который имеет 2 приюта, где проживает порядка 800 животных. Подробнее о фонде и о приютах можно почитать в группе фонда «Ника» в vk.

Ранее в аналогичной ситуации фонду было перечислено свыше 5 млн. рублей помощи от неравнодушных жителей столицы. Для того, чтобы помочь фонду «Ника», найдите фонд в разделе «Партнеры» акции «Миллион призов».

Поделиться выигранными баллами сейчас горожане могут уже с сегодняшнего дня по 15 декабря. Участие в благотворительности порой бывает более полезным, чем визит в какой-нибудь ресторан. Средства пойдут на благие нужды - бездомной собачке окажут медицинскую помощь, купят лекарства или вкусный корм. Подумайте о братьях наших меньших, которые не имеют своего дома, живут в приюте и крайне нуждаются в человеческой доброте и заботе!
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте