09.09.2022

Кошки и собаки, не имеющие дома, нуждаются в еде и лечебных препаратах

Жителей Зеленограда приглашают проявить участие в судьбе бездомных собак и кошек. 

Акция в поддержку бездомных животных пройдёт сегодня на площади Юности. С семи до девяти часов вечера будет сбор вещей для благотворительного фонда «Ника». Это мероприятие организовано в рамках светового заезда.

Фонду требуются сухие корма и консервы для собак и кошек, ошейники, шлейки, поводки, старое постельное белье, полотенца, ковры, матрасы, подушки, средства для мытья полов. 

Животным нужны лечебные корма:  Gastro Intestinal Royal Canin, Mother & Babycat, Royal Canin Recovery, Hills, Purina. Бездомным собакам и кошкам необходимы: капли на холку Inspector, повязки «Брондолин», глистогонные препараты «Мильбемакс», «Празител». Ознакомиться с полным перечнем всего нужного можно здесь: dobrozelao.ru

После заезда организаторы передадут все, что им принесли неравнодушные зеленоградцы, фонду «Ника». Порадуйте братьев наших меньших, тех, кто не имеет дома, но тоже нуждается в еде и лечении! 

Также в День 875-летия Москвы всех желающих приглашают на фестиваль «Добрая Москва». Он пройдет 10 и 11 сентября в сквере на Цветном бульваре. Гостей ждет благотворительная ярмарка, где можно купить вещи, сделанные подопечными благотворительных фондов: мягкие игрушки, глиняную посуду, свечи, вязаные изделия. 

Подробности можно узнать в группе благотворительного фонда помощи бездомным животным «Ника» в vk.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте