08.09.2022

Подопечные Реабилитационного центра «Ремесла» готовятся ко Дню рождения Москвы

Подопечные Реабилитационного центра «Ремесла» не скучают, живут насыщенной и интересной жизнью, посещают замечательные мероприятия.

В преддверии Дня рождения Москвы они побывали на увлекательной экскурсии «Москва средневековая». «Музей Москвы» находится на Зубовском бульваре. На экскурсии подопечные Центра узнали историю создания и развития столицы, полюбовались на экспонаты с многовековой историей. Каждый смог почувствовать себя богатырем, примерив шлем русских витязей. Экскурсия вызвала у подопечных Реабилитационного центра чувство гордости за прекрасную Москву и подарила им много положительных эмоций. 

Сейчас в Реабилитационном центре «Ремесла» полным ходом идёт подготовка к праздничному концерту в честь приближающегося Дня города. 
Утро инструктора по труду студии «Арт-крафт» Сергея Викторовича Романова начинается с подготовки аппаратуры, настройки инструментов и звука. Сергей Викторович ведёт занятия для подопечных Реабилитационного центра «Ремесла»в корпусе 1124, помогает осваивать навыки написания музыки с помощью компьютерных технологий, проявить себя в творчестве. Подопечные Центра поют, играют на музыкальных инструментах, читают стихи.

Интереснейший ролик о том, как великолепно все устроено в «Арт-кафе» можно посмотреть в группе Реабилитационного центра «Ремесла» в vk.

Помощь в РЦдИ «Ремесла» получить просто, выбор направления для прохождения курса реабилитации довольно обширный. 
Достаточно обратиться в Центр по адресу: 
 Зеленоград, ул. Заводская, д.14б или позвонить по телефону:
8 (499) 710-02-36; 
8 (499) 710-23-33; 
8 (499) 717-03-91 

Подробнее о реабилитации в Центре можно почитать здесь.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте