26 апреля 2024
 
06.09.2022

Реабилитационному центру в Савёлках исполнилось 14 лет

За все это время на счету подопечных центра появилось большое количество медалей, кубков, одна бронзовая и одна золотая Паралимпийские медали. 

Реабилитационный центр для инвалидов с использованием методов физической культуры находится в районе Савёлки в 309 корпусе.

В РЦИМФКиС профессионалы высокого уровня каждый день оказывают помощь людям с ограниченными возможностями здоровья добиваться максимальной независимости и помогают социализироваться. Здесь трудятся тренеры-преподаватели, методисты, инструкторы, специалисты по соцработе, доктора, массажисты, психологи. Коллектив: 70 сотрудников РЦИМФКиС, директор - Елена Мякинченко.
 
Реабилитационный центр не имеет аналогов в нашей стране. Здесь территория здорового образа жизни для каждого, вне зависимости от заболеваний и диагнозов в Центре проходят комплексную реабилитацию с использованием методов физической культуры и спорта.

Интересный пост о работе Реабилитационного центра можно прочитать в группе РЦИМФКиС в vk. Обратиться в РЦИМФКиС можно по адресу: Зеленоград, корп.309, каб.11 или позвонить по телефону 8(499)734-00-84⠀
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте