25 апреля 2024
 
22.08.2022

Фотографии десяти зеленоградцев разместят на Доске почёта в Савёлках

В актовом зале управы района Савёлки прошла встреча с горожанами, чьи фото зеленоградцы смогут увидеть на Доске почёта, расположенной между корпусами 309 и 311. 

Представители Общественного совета района Савёлки: Мария Степанова, Ирина Юдахина и Олег Ларин поздравили каждого, кто удостоился столь высокой чести. По традиции это мероприятие проходит накануне Дня города.

«Район Савёлки богат талантами своих жителей. Здесь живут неравнодушные, трудолюбивые, замечательные люди! Многие из них достигли высот и в своей профессии. Именно их мы и чествовали в зале управы. Их фотографии украсили нашу районную Доску  почёта, - отметила Ирина Юдахина, - Я и мои коллеги, депутаты района Савёлки: Олег Ларин и Мария Степанова  с удовольствием поздравили наших почетных жителей. Спасибо им за труд,  за любовь к нашей земле!»

Список награжденных савелкинцев:
Надежда Васильевна Рыжих, Виктор Михайлович Сибикин, Надежда Ивановна Жеребцова, Мария Юрьевна Осипова, Борис Васильевич Андрюшин, Ирина Александровна Бакина, Татьяна Сергеевна Зверева, Елена Валерьевна Дербинова, Вероника Александровна Микерина, Александра Михайловна Алфёрова.

«В этом году такой чести удостоена начальник Отдела Долголетия ГБУ ТЦСО «Зеленоградский» филиала «Савелки» Ирина Александровна Бакина, - рассказала Мария Степанова, - Глава управы Савёлки Макшанцев Андрей Евгеньевич, глава муниципального округа Савёлки Юдахина Ирина Васильевна, директор ГБУ ТЦСО "Зеленоградский" Олег Николаевич Ларин и я вручили ей свидетельство о занесении на Доску Почета района Савёлки! 
Поздравила всех и начальник УСЗН ЗелАО Ирина Анатольевна Супринович, она поблагодарила руководство управы и муниципалитет за сотрудничество и пожелала успехов всем жителям района Савёлки. Активная жизненная позиция  Ирины Александровны, профессиональный подход к выполнению должностных обязанностей  и большой опыт работы позволяет находить контакт с жителями нашего района, с коллегами. Ирина Александровна Бакина пришла работать в ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Савелки» в 2016г. , за эти годы прошла путь от должности социального работника до начальника Отдела долголетия. Она - многодетная мама. От всей души поздравляю Ирину Александровну с таким почетным событием в ее жизни, желаю успехов в профессиональной деятельности, счастья и благополучия в семье! Горжусь ею!».
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте