25 апреля 2024
 
11.08.2022

Восхищение Москвой подопечные реабилитационного центра «Ремесла» выразили в своих картинах!

Художественный талант присущ не каждому, но когда человек занят творчеством и у него прекрасно все получается, это - большое счастье. 

Подопечные реабилитационного центра «Ремесла», которые посещают художественную мастерскую Центра, делают успехи в рисовании. 

Под руководством инструктора по труду Марии Михайловны Осиповой ребята тщательно и старательно готовились к участию в конкурсе рисунков, посвященных нашей любимой столице. Так появился ряд замечательных картин, написанных подопечными Центра.  

Работы были созданы в различных техниках с использованием акварели, гуаши, акрила. Максим Дорофеев, Тим Салехов, Саша Заец и Вася Стригин раскрыли свои любимые уголки столицы, а Агата Курмазенко и Коля Заец показали всем то, как они видят столицу будущего, создав футуристические городские пейзажи.

Все работы были оформлены в лаконичные паспарту в полиграфической мастерской реабилитационного центра «Ремесла», такими великолепными результатами можно гордиться! 

Всех желающих больше узнать о Центре приглашают заглянуть в группу реабилитационного центра в vk.

Здесь можно узнать много интересного и полезного, увидеть красивые результаты труда всех, кто посещает разные мастерские Центра.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте