11.08.2022

Представители Общественного совета отнеслись к акции «Собери ребёнка в школу» с большим вниманием!

Общественный совет района Савёлки поучаствовал в акции «Собери ребёнка в школу». Подробнее об этой акции можно прочитать на сайте «Единой России».

Представители Общественного совета района Савёлки: Екатерина Лобанова, Ирина Юдахина, Александр Лебедев, Инна Варфоломеева, Мария Степанова, Ольга Кузнецова, Марина Соловьева, Олег Ларин отнеслись к этой акции с большим вниманием и интересом. 

«В Москве стартовала Всероссийская акция «Собери ребенка в школу». 
Мы с коллегами из Общественного совета района Савёлки приняли участие в этой акции. В ней принимают участие депутаты, НКО, бизнес, волонтёры и просто неравнодушные граждане. В этом году акция будет расширена на территорию Донбасса. Сбор школьных товаров и канцелярских принадлежностей будет осуществляться в Московском городском региональном отделении партии «Единая Россия» и в окружных общественных приемных партии», - рассказала Инна Варфоломеева. 

Сбор школьных товаров и канцелярских принадлежностей проходит в корпусе 607а (окружная общественная приемная партии  «Единая Россия»).
Собранная помощь будет рассортирована и передана адресно детям из многодетных малообеспеченных, малоимущих семей. Помощь в доставке окажут активисты объединенного волонтерского штаба.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте