09.08.2022

Участники клуба «Юный десантник» насыщенно и с пользой проводят своё лето

В Зеленограде есть подростковый военно-патриотический клуб «Юный десантник» при храме великомученика Георгия Победоносца. Летняя программа клуба богата на различные мероприятия, поэтому подростки  насыщенно проводят своё лето. 

Руководит клубом Борис Сергеевич Кузнецов, он проводит с ребятами столь важную работу в дни летних каникул.

Чем занимаются участники клуба? Например, они участвовали в мероприятии «Первый шаг в небо». Это воздушно-десантная подготовка в аэроклубе Волосово, там прошли семидневные сборы. Ребята получили сертификаты.
 
Есть лагерь православных подростков «Умелец», он находится в деревне Станки под Калугой. Именно туда ребята и поехали на 10 дней, чтобы заняться изучением народных промыслов.
 
У участников клуба «Юный десантник» состоялся интереснейший недельный поход с палатками «Партизанский форпост», они побывали в районе реки Дугна. Участники похода познакомились с достопримечательностями края, почерпнули для себя море полезного и интересного.
 
Также подростки побывали в двухнедельном лагере «Рубежи». Это военно-спортивная игра, где ребята сначала прошли подготовку, а потом уже участвовали в интересной игре.
 
Летом участники клуба «Юный десантник» ездили на отличные экскурсии, ходили в походы в окрестностях Зеленограда, занимались физкультурой на турниках, посещали встречи в храме. 

Такое замечательное и полезное времяпрепровождение оставит у ребят самые приятные воспоминания об их летних каникулах. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте