24 апреля 2024
 
08.08.2022

Пациенты зеленоградского хосписа будут рады мороженому, пряникам и зефиру!

В зеленоградский хоспис на днях пришёл в гости к пациентам великолепный конь по имени Амур. 

Он решил сделать всем приятное, навестил пациентов, подарил отличное настроение, общаясь со всеми желающими, принимал угощение, давал себя погладить и пребывал в хорошем расположении духа. Хозяева коня - Андрей и Снежана устроили пациентам хосписа такой замечательный подарок. Все остались довольны милой встречей. 

Визит приятнейшего гостя - это прекрасно! И не только Амур может подарить пациентам хосписа добрые моменты и впечатления.

Просьба ко всем, кто мог бы принять участие в благом деле: в хосписе закончились запасы сладостей, нужно помочь! 

Что ждут в хосписе? Вот список желаемых продуктов: мороженое; карамель, шоколадные батончики; мясное, фруктовое детское пюре; молоко в пакетах с большим сроком хранения; кофе растворимый; печенье, вафли, пряники, мягкий бисквит, солёный крекер; шоколад (тёмный, молочный, белый); зефир, пастила, мармелад; диабетические сладости.

Все, кто сможет поучаствовать в благотворительности - оформите доставку из интернет - магазина или привезите все сами в хоспис (корпус 1701). Обратите внимание на то, что просьба не финансовая, хоспис не ведёт сбор денег.

Добро всегда возвращается добром, поэтому делать что-то хорошее для других от души - это значит притягивать доброе и светлое в свою жизнь. 

Все возникшие вопросы можно задать координатору Ане по телефону: +7(926) 009-24-34
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте