18.07.2022

Председатель Общественного совета при Главном управлении вручила грамоты полицейским Зеленограда, отметив их профессионализм и ответственность

В церемонии награждения приняли участие  начальник УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по городу Москве полковник полиции Сергей Голов, помощник начальника УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве по работе с личным составом подполковник внутренней службы Валерий Митрофанов, представители Общественного совета при УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве, а также представители общественного порядка окружного управления и территориальных отделов. 

Председатель Общественного Совета при ГУ МВД России по г. Москве Татьяна Косаревич вручила грамоты от Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве сотрудникам полиции Зеленограда: «От лица Общественного совета хотелось бы поблагодарить вас за личный вклад в работу по укреплению общественного доверия и партнерских отношений между органами внутренних дел и институтами гражданского общества». 

Начальник УВД Сергей Голов поблагодарил сотрудников полиции за высокие показатели в работе, значительный вклад в поддержание положительного имиджа сотрудника полиции, повышение доверия граждан к деятельности органов внутренних дел и личную инициативу по обеспечению охраны общественного порядка во время проведения массовых мероприятий. 
 
Председатель Общественного совета при УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве Анатолий Хурумов выразил благодарность присутствующим за активную работу: «У вас почетная работа и благородная цель. Хотелось бы отметить, что невозможно добросовестно выполнять работу по охране общественного порядка без уважения к гражданам, городу, стране. Чувство патриотизма и любви к Родине – это залог достойной службы в органах внутренних дел».
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте