19 апреля 2024
 
30.06.2022

Лидер ансамбля «Славяне» Валентина Николаевна Гладкая принимала поздравления с 80-летним юбилеем в концертном зале

Активная участница проекта «Московское долголетие», лидер ансамбля «Славяне» и большой друг центра - Валентина Николаевна Гладкая - встретила свой 80-летний юбилей в концертном зале филиала «Савелки» ТЦСО "Зеленоградский".

«Мы  вместе с начальником УСЗН ЗелАО Ириной Анатольевной Супринович,  начальником отдела координации работ по социальной защите населения УСЗН ЗелАО Владимиром Александровичем Мартысюк и начальником отдела по взаимодействию с  населением Управы района Савелки Светланой Петровной Спириной  поздравили Валентину Николаевну с такой красивой датой, поблагодарили за активное участие в окружных и районных конкурсах и фестивалях, за общественную работу в районе Савелки, - рассказала представитель Общественного совета района Савёлки, заведующая филиалом «Савелки» ТЦСО «Зеленоградский» Мария Степанова.

Цветы, подарки, внимание друзей и родственников, песни в исполнении ансамбля «Славяне» - все сегодня было в честь нашей дорогой именинницы. Валентина Николаевна, от всей души еще раз поздравляем Вас с юбилеем, желаем Вам крепкого здоровья, бодрости, хорошего настроения и радости, новых концертных программ и творческих успехов!»
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте