20 апреля 2024
 
22.06.2022

Старший инспектор-кинолог ЦКС Зеленограда капитан полиции Людмила Булатова приняла участие во II Открытом чемпионате БФСО "Динамо" по служебному многоборью кинологов

Сотрудник Центра кинологической службы УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г. Москве приняла участие в Открытом чемпионате по служебному многоборью кинологов, которой проходил в Минске и в Минском районе. 
 
В соревнованиях участвовали команды министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка РФ и Республики Беларусь. 
 
Сотрудники силовых ведомств демонстрировали навыки и умения применения служебных собак по различным дисциплинам и упражнениям.

Людмила Булатова вместе со своим четвероногим напарником по кличке Шон заняла 1 место в спортивной дисциплине «Задержание, охрана, конвоирование» и 3 место в спортивной дисциплине «Послушание». Отличный результат был показан и в других дисциплинах. 
 
Помощник начальника УВД по ЗелАО (по РЛС) подполковник внутренней службы Валерий Митрофанов в торжественной обстановке поздравил старшего инспектора-кинолога Людмилу Булатову с большими достижениями на международных соревнованиях.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте