16 апреля 2024
 
24.12.2021

Общественный совет при УВД Зеленограда провел заключительное в этом году заседание

На мероприятии присутствовали члены Общественного совета, а также помощник начальника УВД по ЗелАО Валерий Митрофанов и заместитель начальника по охране общественного порядка ОМВД России по району Крюково Иван Зенкин.

Валерий Митрофанов от имени руководства УВД по ЗелАО поздравил председателя совета Анатолия Хурумова, заместителя председателя Анатолия Кузнецова и секретаря Светлану Куроедову с первым юбилеем со дня создания совещательного органа при УВД.  Им вручили почетные грамоты от начальника УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г. Москве Андрея Глуздакова.

Валерий Митрофанов также отметил активную работу представителей Общественного совета Натальи Кононенко, Владимира Уткина, Раисы Каленовой и Сергея Буланова, которым были вручены благодарности от начальника УВД. Кроме того, Наталья Кононенко была поощрена благодарностью начальника ГУ МВД России по г.Москве.

Иван Зенкин рассказал собравшимся о криминогенной обстановке в районе Крюково. Заместитель председателя Общественного совета при УВД по ЗелАО Анатолий Кузнецов подвел итоги деятельности Общественного совета за истекший период.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте