06.08.2021

Молодогвардейцы хотят запустить в Зеленограде площадку для дебатов

О работе в период пандемии и планах на будущее руководитель окружного отделения Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" ЗелАО Павел Крупенников рассказал в эфире радиопрограммы «Зеленоград сегодня». 

В интервью он поделился, что в первую волну пандемии около 30-40 молодых активистов активно оказывали волонтерскую помощь – покупали продукты, лекарства, выгуливали животных и т.д. Также помогали в переоборудовании больниц - в Некрасовке провели больше недели, рассказал Павел Крупенников. 

По его словам, членами окружного отделения Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" являются около 150 зеленоградцев.  Они узнают что-то новое, чему-то учатся, проявляют себя.  «Мы проводим футбольные и баскетбольные турниры для дворовых команд. Есть идея запустить дебат-площадку для молодежи – чтобы каждый мог высказываться на различные темы», - поделился руководитель окружного отделения Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" ЗелАО. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте