26 апреля 2024
 
24.09.2020

Активные участницы проекта «Московское долголетие» создали дуэт «Две звезды»

Татьяна Колушенкова и Наталия Серюгина познакомились на зеленоградском окружном конкурсе "Супербабушка" в 2018 году.

Женщин, назвать которых бабушками не поворачивается язык, объединяет любовь к песне, которую они пронесли через всю жизнь. Татьяна Колушенкова участвовала в конкурсе «Супербабушка Москвы- 2019», выступая на сцене концертного зала в Лужниках с настоящими профессионалами и артистами. Получила награду - «Самая очаровательная Супербабушка». 

Наталия Серюгина представляла наш округ на первом вокальном конкурсе "Возраст Net» в 2016 году, выступая на сцене в Лужниках. Участие в проекте «Московское долголетие» позволило Наталии выделить время для любимых увлечений. Она поет, танцует («Восточные танцы»), занимается «Королевской осанкой».

Главный специалист отдела социальных коммуникаций и активного долголетия филиала «Савелки» ТЦСО «Зеленоградский» Вера Кочемасова («Супербабушка Москвы - 2015») предложила Наталии и Татьяне объединиться в дуэт и стала их музыкальным куратором. С ноября 2019 года началась активная творческая дружба. Из–за ограничений, связанных с пандемией, программа «Две звезды» ещё не была представлена зрителям, но скоро дуэт обязательно порадует горожан своим творчеством. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте