20 апреля 2024
 
24.08.2020

«Самая элегантная Супербабушка» Москвы отмечает 75-летний юбилей

Поздравления с днём рождения принимает творческий вдохновитель ансамбля «Лейся, песня» Татьяна Григорьевна Чернышкова.

Профессия Татьяны Григорьевны – инженер-электронщик, а вот свои творческие способности она в полной мере смогла реализовать только, выйдя на пенсию, когда пришла в филиал «Савёлки».  Сначала раскрылся её талант в литературном кружке «С книгой по жизни», восемь лет назад Татьяна Григорьевна пошла петь в ансамбль «Лейся, песня» и очень скоро стала творческим вдохновителем коллектива. 

Музыкальные руководители в коллективе менялись, и только благодаря организаторским способностям Татьяны Григорьевны ансамбль был сохранен и сейчас успешно работает с Верой Васильевной Кочемасовой.  

Татьяна Григорьевна – Супербабушка ЗелАО 2016 года в номинации «Самая элегантная Супербабушка». А в 2018 году ансамбль «Лейся, песня» выступал в Екатерининском парке на празднике, посвященном Дню России. 
Когда появился Проект «Московское долголетие», ансамбль с первых дней стал участвовать в концертах и мероприятиях Проекта: концерты в парковых зонах и на дворовых концертных площадках не обходятся без участия этого коллектива. 

Коллеги желают Татьяна Григорьевне творческих успехов, долголетия, благополучия родным и близким. 

За-кулисами-перед-выходом-на-сцену-в-Екатерининском-парке.jpg
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте