18 апреля 2024
 
21.05.2020

Участников проекта «Московское долголетие» научат дачному фитнесу

Зеленоградцев старшего возраста приглашают присоединиться к новому онлайн-направлению проекта «Московское долголетие» - «Садоводство». 

Целый месяц в социальных сетях проекта @mosdolgoletie пенсионеры смогут принимать участие в онлайн — активностях, помогающим проводить время на дачной самоизоляции. 

Так, преподаватели проекта записали серию видеоуроков, в которых поделятся с москвичами старшего поколения интересными и полезными советами. Пенсионерам расскажут, как вырастить болгарский перец в домашних условиях, как ухаживать за клумбой и молодыми многолетниками, научат создавать садовые светильники, флорариум из суккулентов в круглом аквариуме. 

Ведущий спортивный тренер проекта «Московское долголетие» Валентин Эйхман покажет, как с пользой для тела заниматься привычными дачными делами.  Прополка, полив, сбор урожая вполне может заменить спортивные тренировки в фитнес-центре. Валентин покажет простые спортивные упражнения, в которых можно использовать дачный инвентарь — грабли, лопату, лейку, тачку и другие предметы.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте