Источник фото: https://www.mos.ru/
01.04.2020

Участники проекта «Московское долголетие» занимаются онлайн

На этой неделе для москвичей старшего поколения подготовлены интересные уроки, посетить которые можно, не выходя из дома. 

Так, в четверг 2 апреля преподаватель Московского политехнического университета Елена Гусева продемонстрирует пальчиковую гимнастику.  Упражнения, помогающие развивать восприятие, внимание, память, мышление и речь можно делать ежедневно.

В субботу 4 апреля нутрициолог Клуба здорового питания Юлии Артёмовой и преподаватель проекта «Московское долголетие» Алёна Степанова проведёт кулинарный мастер-класс, на котором расскажет, как сварить суп из чечевицы с рисом.

Кроме того, участников проекта «Московское долголетие» на этой неделе приглашают посетить онлайн лекции по истории и компьютерной грамотности, которые доступны в любое время.

Для участников проекта «Московское долголетие» Московский центр технологической модернизации образования подготовил онлайн курс по компьютерной грамотности, состоящий из 22-ух онлайн уроков по таким актуальным темам как регистрация на портале Госуслуг, работа в графическом редакторе Paint, основные части компьютера, поиск и сохранение информации в интернете и многое другое.

Социальные сети проекта «Московское долголетие»:
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте