18 апреля 2024
 
06.03.2020

Молодые специалисты района «Савёлки» могут принять участие в конкурсе «Лица района»

С марта по декабрь 2020 года молодые специалисты и активисты районов в возрасте от 18 до 40 лет, работающие в организациях и на предприятиях города Москвы, смогут предложить свои успешные практики и социально значимые инициативы, направленные на повышение качества жизни горожан.

Участвовать в конкурсе могут как индивидуальные конкурсанты, так и проектные команды до трёх человек. Проекты будут приниматься в двух номинациях: «Моя районная практика» и «Моя районная инициатива» по 25 направлениям. Среди них - здравоохранение, культура, наука и образование, социальная защита, спорт, предпринимательство, инновационное развитие, транспорт и развитие инфраструктуры, ЖКХ, СМИ и реклама, туризм и многое другое.

Заявки на участие принимаются до 31 марта 2020 года на сайте конкурса лицарайона.москва. После чего участники пройдут несколько конкурсных этапов от онлайн-тестирования до оценки районной активности конкурсантов. Лучшие конкурсанты примут участие в выездных форумах. Приглашённые эксперты оценят работы участников и в декабре 2020 года подведут итоги.  

Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте