23 апреля 2024
 
19.11.2019

Сотрудников филиала «Савелки» поблагодарили за отличную организацию занятий проекта «Московское долголетие»

Со словами благодарности и признательности к сотрудникам филиала «Савелки» ТЦСО «Зеленоградский» обратилась участница программы «Московское долголетие» Медведева Ирина Юрьевна. 

Активная зеленоградка  участвует  в проекте с самого начала его реализации в округе,  посещает занятия Латина, Гимнастика Стрейч, Бальные танцы, Танцевальный фитнес, Танцевальный   калейдоскоп, Танцы для всех, Английский язык. Вместе с другими жителями Зеленограда старшего возраста, она участвовала в Танцевальном марафоне 2018, 2019 годов, в установлении рекордов по зумбе, скандинавской ходьбе, оздоровительной гимнастике,  и в других крупных московских мероприятиях.  

В своем благодарственном письме Ирина Медведева отметила внимательное, отзывчивое и заботливое отношение сотрудников социального центра ко всем посетителям. «Чувствуется, что здесь вершатся добрые дела и происходят интересные события. Это своеобразный микромир, оазис, где всегда царит атмосфера тепла, душевности, доброжелательности и позитива, где чувствуешь себя,  как дома и куда хочется приходить вновь и вновь.

   Чаще всего я общаюсь с сотрудниками: Савостьянова Надежда Вячеславовна, Лыгарева Надежда Алексеевна, Кочемасова Вера Васильевна, Щербакова Светлана Сергеевна, Панферов Данила Сергеевич, Якубова Наталия Альбертовна. И другие сотрудники ЦСО всегда  рядом и всегда готовы помочь в решении любого вопроса.

   ЦСО активно привлекает нас, людей старшего поколения, к участию в реализации проекта «Московское долголетие» - по расширению возможностей участия граждан старшего поколения в культурных, образовательных, физкультурных, оздоровительных и иных досуговых мероприятиях.

В моей памяти еще свежи события Танцевального марафона в парке Сокольники 27 июля 2019. Я очень благодарна сотрудникам ЦСО, и в первую очередь, Надежде Вячеславовне, Светлане Сергеевне и Вере Васильевне - за моральную и физическую поддержку нас, участников этого безумного марафона. Благодаря им - в этих почти нечеловеческих условиях и при плохой погоде -  мы справились и не сдались, они подбадривали нас и помогали, за что огромное спасибо.

   Хочу пожелать всему дружному и сплоченному коллективу ЦСО «Савелки» успехов, процветания, всем здоровья, всех благ и … терпения к нам! Будем счастливы вместе!»

72385254_908976736140729_2032000374071623680_o.jpg
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте