09.05.2019

В канун Дня Победы ветераны получили приятные сюрпризы

В канун 9 мая сопредседатель Зеленоградского делового клуба Андрей Титов навестил участников войны и трудового фронта, проходящих лечение в Городской клинической больнице им. М.П. Кончаловского. Он вручил красные гвоздики и подарки ветеранам, которые в силу возраста и болезней оказались в День Победы на больничной койке.

– Акция проводится в шестой раз, и я как ее инициатор считаю своим долгом лично сказать спасибо нашим землякам за огромный вклад в дело общей победы над фашистской чумой и за восстановление страны из руин, – рассказал Андрей Михайлович. – В 2014 году мы с коллегами по Деловому клубу пообщались в стационаре с 56 фронтовиками и тружениками тыла. В прошлом мае наши поздравления получили 23 представителя старшего поколения. В этом году встречают праздник в больничных палатах пятеро пациентов-ветеранов. Для них – цветы, конфеты, слова благодарности, пожелания здоровья и долголетия.

Традиционное мероприятие Зеленоградского делового клуба стало приятной неожиданностью для Бориса Ивановича Репина, Альбины Николаевны Денисовой, Веры Васильевны Дунаевой, Василия Ивановича Савина и Александры Ефимовны Суровой. 

Вместе с Андреем Титовым поздравили ветеранов и вручили подарки от администрации больницы заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Вера Чистякова, главная медицинская сестра Светлана Суханова, специалисты кардиологического, терапевтического и неврологического отделений. 

IMG_5537.JPG

IMG-20190508-WA0019.jpg

IMG-20190508-WA0027.jpg
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте