25 апреля 2024
 
Фото ©Зеленоград сегодня
11.11.2022

Савёлки готовят к зиме!

Район Савёлки готовят к зиме. Проводятся все нужные работы. 

Управой района Савёлки организована работа по уборке от опавшей листвы, по очистке водоприемных решеток, элементов дренажной системы, тротуарных ливнестоков, также очищены кровли и козырьки жилых домов и нежилых строений; дано поручение Инженерной службе для повторного обследования. По состоянию на 10 ноября ливневые решетки находятся в удовлетворительном состоянии.

Проводятся мероприятия по организации на дворовых территориях. В Савёлках организованы работы в ежедневном режиме по уборке урн, контейнерных площадок, обследованию детских и спортивных площадок, сбору случайного мусора и листвы, а также отработка обращений жителей. 

Противоаварийный ремонт асфальтового покрытия в Савёлках: за прошедшую неделю в районе Савелки ямочный ремонт проводился по адресам: корп. 330, корп. 360.

В Савёлках установлены 5 емкостей для противогололедного материала по адресам: Каштановая ал. (Женская консультация), Каштановая ал. (Горбольница), корп. 612, корп. 514, корп. 317. Заполнение специальных емкостей противогололедным материалом обеспечено в полном объеме.
 
Намораживание льда на катках: по состоянию на 10 ноября каток с искусственным льдом по адресу: Озерная ал., д. 4 готов к запуску. Есть неполадки системы намораживания, после устранения данных неполадок ИС района Савелки приступит к заливке катка. По каткам с естественным льдом проведены комиссионные обследования, покрытие катков находится в удовлетворительном состоянии. После установки постоянных минусовых температур ИС района Савелки будет готова к заливке.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Вам также может быть интересно:

• В парке «Яуза» будет создано пять тематических маршрутов — Собянин

• До конца апреля намерены завершить основные строительные работы на станции Крюково

• На набережных в Парке Горького оборудуют места для пляжного отдыха — Собянин

• Собянин: В Москве благоустроят свыше 2,5 тысячи общественных пространств

• Дмитрий Морозов: «Зеленоград развивается с точки зрения социальной направленности, инвестиционной и промышленной привлекательности»

• Собянин рассказал, каким станет парк «Сокольники» после обновления

• Собянин принял решение о благоустройстве территорий четырех городских больниц

• Мэр Москвы: «Коломенское» после благоустройства сохранит свой уникальный дух

• Территорию Боткинской больницы в этом году благоустроят — Мэр Москвы

• В Зеленограде проходит ремонт подъездов

Популярное в социальных сетях:


В контакте