28.10.2022

Район Савёлки готовят к зиме: проверили состояние катка на Озерной аллее!

Как живет район Савёлки и что интересного здесь происходит? Как район готовится к зиме? В плане благоустройства все замечательно. Во всех нежилых помещениях и промышленных предприятиях района Савёлки запущено отопление 100%.

Управой района Савёлки организована работа по уборке от опавшей листвы по очистке водоприемных решеток, элементов дренажной системы, тротуарных ливнестоков, также очищены кровли и козырьки жилых домов и нежилых строений. Завершена высадка луковичных растений.

В управе района Савёлки 25 октября провели совещание с ГБУ «Жилищник ЗелАО» по вопросам организации зимней уборки. По итогам совещания управой района определено минимальное количество дворников, необходимое для нормативного содержания территории, в количестве 129 человек. В прошлый зимний период работали 93 дворника. На сегодня трудоустроен 71 дворник.

Управой района проведена проверка состояния катка с искусственным покрытием на Озерной аллее. Состояние катка хорошее, оборудование исправное, был произведен тестовый запуск холодильной установки, тестировали 4 дня. Нужен локальный ремонт верхней пластиковой кромки борта, где местами присутствуют повреждения от ударов шайбой.  До 7 ноября собираются провести восстановительные работы.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте