24 апреля 2024
 
17.08.2022

Пешеходный мост в Савёлках будет капитально отремонтирован

Представители Общественного совета района Савёлки: Екатерина Лобанова, Александр Лебедев и Мария Степанова встретились с жителями 6 микрорайона с целью обсудить важные детали капитального ремонта пешеходного моста. 

Этот хорошо знакомый многим горожанам пешеходный мост находится в Савёлках и соединяет корпуса 601 и 602 с Центральной площадью города. Были выслушаны все пожелания жителей, все собранные мнения будут переданы в органы исполнительной власти. 
 
В процессе беседы представители Общественного совета поговорили с жителями района и на другие темы. Жители жаловались на качество ремонта детской площадки во дворе корпусов 601 и 602. Все жалобы непременно направят в управляющую компанию. 
 
«Совместно с членами Общественного совета Александром Лебедевым и Марией Степановой мы собрали пожелания местных жителей по поводу реконструкции моста у корпуса №602, который ведёт к Центральной площади. Также обсудили с жителями замечания по детской площадке по соседству (корпуса 601, 602). Основные жалобы были на беспорядок. Гора песка, лежащая на асфальте, и урны, расположенные в местах, которые не предназначены дня них, создают ощущение неопрятности. Все замечания приняты к сведению и переданы в инстанции», - отметила Екатерина Лобанова.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте