19 апреля 2024
 
21.07.2022

Представители Общественного совета района Савёлки проверили безопасность детских площадок

Представители Общественного совета района Савёлки: Ольга Кузнецова и Ирина Юдахина провели проверку новой детской площадки у корпуса 311, оценили качество выполненных работ и безопасности установки игрового оборудования.

«Меня как члена Общественного совета района Савелки волнует безопасность детских площадок. Важно, чтобы дети могли спокойно играть во дворе и наслаждаться летним теплом. Сегодня мы с коллегой Ириной Юдахиной проверили обновленную площадку около корпуса 311. Все элементы надёжно смонтированы, покрытие мягкое, детям нравится здесь играть!» - отметила Ольга Кузнецова. 

Представители Общественного совета района Савёлки: Екатерина Лобанова, Алла Сильченкова, Андрей Курсаков также посетили новые детские площадки в Савёлках, проверили - как все сделано. 

«Сегодня в ходе контроля благоустроительных работ с коллегами из Общественного совета мы провели мониторинг на детской и спортивной площадках в парке «Ровесник», - рассказал Андрей Курсаков, - Все прекрасно, но мы нашли некоторые недоработки, замечания оперативно передали в управляющую компанию. Обязательно проконтролируем, чтобы нарушения были устранены как можно скорее». 

r3oRxfGlW6itafBJuSsWM7XIXhkuZu4_sFPmDLffR741BnS05OTEQvEsVSCsa31bDNcWNe55alhgCcoOpqciBp2g.jpg
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте