20 апреля 2024
 
Фото ©Зеленоград сегодня. Алина Кузнецова
25.05.2020

Жителей шести корпусов, расположенных в третьем микрорайоне Зеленограда, просят не подписывать никаких договоров с организациями

Стали известны результаты рассмотрения жалоб в УФАС Москвы по открытому конкурсу по отбору управляющей организации для заключения договора управления МКД района Савёлки 
УФАС города Москвы признал жалобы по вопросу содержания конкурсной документации необоснованными.

Речь идёт о корпусах - 353а, 354а, 360а, 353, 354, 355. В настоящее время в УФАС находятся на рассмотрении жалобы претендентов на участие в открытом конкурсе, обжалующих свой недопуск к участию в нем.

В соответствии с ч. 18, ч. 19 ст. 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» торги приостанавливаются в части заключения договора до рассмотрения жалобы на действия (бездействия) организатора торгов, оператора электронной площадки, конкурсной или аукционной комиссии по существу, при этом Организатор торгов не вправе заключать договор до принятия антимонопольным органом решения по жалобе. По состоянию на 20 мая официального решения УФАС по возобновлению процедуры открытого конкурса в управу района Савёлки города Москвы не поступало.

Собственников корпусов просят воздержаться от подписания договоров с какими-либо организациями, ссылающимися на результаты проведенного открытого конкурса.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте