ВИДЕО: На встрече с главой управы рассказали о программе празднования Дня Победы

НОВОСТЬ ПОДРОБНО:

19.04.2019

На встрече с главой управы рассказали о программе празднования Дня Победы

О мероприятиях, посвященных празднованию 74-ой годовщины в Великой Отечественной войне рассказали заведующий сектором по работе с молодежью КЦ «Зеленоград» Наталья Парфёнова и заместитель директора ГБУ «Талисман» по спорту Сергей Буевич. 

В КЦ «Зеленоград» с 1 по 30 мая все желающие могут посетить коллективную выставку художников Москвы и Зеленограда.  5 мая в 14-00 в атриуме состоится концерт вокальной студии «Бельканто» «Нам нужна одна победа». С 6 по 18 мая в клубе «Радуга» будет работать выставка детских работ «День Победы». 7 мая в 18-00 в КЦ «Зеленоград» пройдёт концерт под духовой оркестр с танцевальной программой. 8 мая в 19-00 литературный театр «Романтик» организует концерт «Помним. Чтим. Годимся». 9 мая в 12 -00 на уличной сцене начнётся большая концертная программа «Великий май. Победный май».  11 мая в 15-00 совместно с музеем Зеленограда состоится велоэкскурсия по местам воинской славы Зеленограда. 

Зам. директора ГБУ «Талисман» по спорту Сергей Буевич рассказал, что с 3 по 12 мая внутри клуба будет организована тематическая выставка рисунков. 4 мая пройдёт открытый шахматно-шашечный турнир «Ход конём».  6 мая в 12-00 в корпусе 320 состоится праздничный концерт. 29 мая на Чёрном озере пройдёт спортивно-туристический слёт среди студентов медицинских колледжей.

О пожарной безопасности на территории района Савёлки отчитался старший инженер отдела Государственной надзорной деятельности Управления ЗелАО МЧС России по г. Москве Андрей Новиков. С начала года в Савёлках произошло пять пожаров. Из них три пожара случились в жилом секторе.  Ни одного случая возгорания в квартирах и мусорных баках зафиксировано не было. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте