ВИДЕО: Встречу в управе района Савелки посвятили вопросам потребительского рынка

НОВОСТЬ ПОДРОБНО:

Фото ©Зеленоград сегодня. Алина Кузнецова
06.09.2018

Встречу в управе района Савелки посвятили вопросам потребительского рынка

В актовом зале управы района Савёлки 5 сентября состоялась очередная встреча с жителями.

В этот раз темой разговора стало состояние и  работа предприятий потребительского рынка и услуг на территории района.

С основным докладом выступила Ирина Хрусталева, заместитель главы управы района Савёлки по вопросам торговли, экономики и услуг. Она рассказала об обеспеченности жителей района предприятиями торговли, общественного питания и бытовых услуг, об организации сезонной торговли, работе летних кафе и участии предпринимателей района в благотворительных мероприятиях и акциях. Была также затронута тема выездной торговли, которая будет организована  в День города 8 сентября на Центральной площади и на площадках фестиваля «Цветочный джем» 9 сентября. 

Касаясь второго вопроса встречи -  пресечения несанкционированной торговли в Савелках,  Ирина Владимировна, пояснила, что в этом плане район можно назвать благополучным. В прошлом году на территории района был зафиксирован один случай незаконной торговли цветами перед 8 марта. В этом году оштрафовали предпринимателя, торговавшего песком с машины на ВКЗ. 

Вторая часть встречи прошла в формате прямого диалога: заместитель главы районной управы ответила на многочисленные вопросы жителей, касающиеся сферы потребительского рынка. 

Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте