20 января 2026
 
Источник фото: http://lyc1557zg.mskobr.ru/
30.11.2018

В зеленоградском лицее №1557 побывали эксперты по Международному бакалавриату

На протяжении двух дней в корпусе 529 зеленоградского лицея № 1557 работали эксперты по Международному бакалавриату из Португалии и Казахстана. Целью их визита было обучение по программе MYP учащихся 5-8-х классов лицея.

Решался вопрос о том, чтобы включить лицей в число московских школ, авторизованных по системе Международного бакалавриата, и дать учебному заведению статус Международной школы.
Эксперты общались со школьниками и взрослыми, оценивали систему работы в лицее, развивающую среду, документацию, результаты и достижения. 

Зеленоградский лицей № 1557 является участником столичного проекта «Москва – международная школа качества», и в школе вот уже 4 года реализуются программы обучения по системе Международного бакалавриата. Напомним, что диплом Международного бакалавриата признается в разных странах мира.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Вам также может быть интересно:

• 15 студентов колледжа МИЭТ получили сертификаты участников профессионального экзамена «Вход в профессию»

• Мэр Москвы: Модернизация колледжей — один из ключевых проектов в образовании

• Выпускники колледжей Москвы смогут продолжить обучение в вузах без сдачи ЕГЭ

• Анастасия Ракова анонсировала масштабный праздник для первоскурсников столичных колледжей

• Вице-мэр Ракова: В столичные ИТ-классы в этом году поступило на 30% больше школьников, чем в прошлом

• Микрон и МГПУ заняты подготовкой инженеров для отечественной радиоэлектроники

• Сергунина: В «Технограде» на ВДНХ подготовили серию бесплатных курсов по ИТ и маркетингу

• Вице-мэр Ракова: в Москве стартовал набор в группы по подготовке к Всероссийской олимпиаде школьников

• Новые возможности дополнительного образования для зеленоградцев

• Заммэра Ракова: Более 125 тысяч заявлений подали абитуриенты в московские колледжи

Популярное в социальных сетях:


В контакте