14.08.2025
16 августа в «Лужниках» пройдет женский спортивный фестиваль «Красота в движении»
С 1 августа по 14 сентября будет проводиться форум «Москва 2030. Спорт. «Человек будущего». Более детально о программе удастся прочитать на официальном сайте.
16 августа пройдет женский фестиваль «Красота в движении» в рамках форума «Москва 2030. Спорт. «Человек будущего» в спорткомплексе «Лужники». Это бесплатный фестиваль. Он завершится тем, что в конце дня (начало концерта в 20.15) выступит дуэт Bahh Tee & TURKEN.
По сообщению пресс-служба столичного департамента спорта, целый день гости фестиваля смогут свободно участвовать в разных мероприятиях, но на часть из них потребуется заблаговременно зарегистрироваться.
Какие тренировки будут предложены гостям для участия в них? Это пилатес, зумба, еще это тренировки по барре, фитроку. Стоит отметить, что будут проходить звездные мастер-классы. Речь идет о тренировке, которую проведет известная гимнастка Самира Мустафаева (существует дресс - код - белый цвет одежды) и о мастер-классе по фигурному катанию от Софьи Акатьевой.
Что еще интересного ожидается? Можно обратить свое внимание на турниры женских команд по паделу (существует дресс-код, розовый цвет одежды). Состоятся соревнования по скалолазанию (трассы специально оформят). Турнир открытый по пляжному волейболу подготовят для гостей. Те же, кто предпочитает цифровые форматы, для них - шоу-матч по популярной киберспортивной дисциплине Valorant (участвует команда TURKEN).
Как уточнили в пресс-службе, на фестивале уделят внимание и культурно-образовательной программе. Можно будет послушать - что думают эксперты о биохакинге (это - наука завтрашнего дня). Расскажут, каким образом его применяют в условиях мегаполиса. Также дадут рекомендации - как восстановить силы, отыскать баланс между своим личным временем и работой.
Елена Крыгина, являющаяся российским визажистом и блогером, устроит
паблик-ток на тему - как гармонично сочетать продуктивность и заботу о себе. Гости смогут также отдохнуть, посетить лаундж-зону, там им предложат протестировать новинки парфюмерии. Удастся принять участие в мастер-классах по уходу за кожей, в воркшопах по моде и красоте, сделать макияж. Благодаря столь интересному фестивалю удастся посмотреть на то, каким в ближайшее время станет женский спорт.
Версия для печати